TRANSCEIVER HPE J4858B Gigabit-SX-LC mini-GBIC Fibra ottica 850nm 1000Mbit/s

 19,80

Availability: In Stock

COD: 311367688.
Tag: .

Product Description

Prodotto usato testato individualmente con i nostri alti standard e in ottime condizioni di funzionamento con 365 giorni di garanzia

*** TRANSCEIVER HPE J4858B Gigabit-SX-LC mini-GBIC Fibra ottica 850nm 1000Mbit/s ***

Dimensioni e peso

Peso: 20 g

Additional Information

Produttore

HP

Cod. Produttore

HP-J4858B