In Stock

TRANSCEIVER HPE J4858C X121 1G SFP LC SX Fibra ottica 850nm 1250Mbit/s

 53,90

Disponibile

COD: 311367687 Categoria: Tag:

Descrizione

Prodotto usato testato individualmente con i nostri alti standard e in ottime condizioni di funzionamento con 365 giorni di garanzia

*** TRANSCEIVER HPE J4858C X121 1G SFP LC SX Fibra ottica 850nm 1250Mbit/s ***

Dimensioni e peso

Peso: 20 g

Informazioni aggiuntive

Produttore